216500, Смоленская область, г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 52

8 (48134) 6-74-58

ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ Г. РОСЛАВЛЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СВЯТОГО КНЯЗЯ РОСТИСЛАВА

РОСЛАВЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"

Окончание учебного года во 2 классе

31 мая, последний учебный день этого учебного года, учащиеся 2 класса Православной гимназии имени святого князя Ростислава провели насыщенно и интересно. Они посетили Выставочный зал Рославльского историко-художественного музея, в котором ознакомились с двумя экспозициями: одна посвящена войне 1941 – 1945 гг. «Великая Отечественная война глазами художников», ребята познакомились с картинами из фонда музея, авторами которых являются рославльские художники; вторая – 140 –летию со дня рождения детского писателя К.И. Чуковского «Волшебник по имени Чукоша», экспозиция представлена работами обучающихся Рославльской художественной школы.

Вернувшись в гимназию, ребята попали на «Праздник воздушных шаров», который подготовила и провела их учитель Марченкова Н.В. Мероприятие прошло задорно, весело, шумно. В конце праздника каждый получил Диплом об окончании 2 класса. Завершился день сладким столом, который организовали родители второклассников.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,