216500, Смоленская область, г. Рославль, ул. Пролетарская, д. 52

8 (48134) 6-74-58


ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ Г. РОСЛАВЛЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ СВЯТОГО КНЯЗЯ РОСТИСЛАВА

РОСЛАВЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)"


28.06.2022

Вручение аттестатов


28 июня 2022 года в Православной гимназии имени святого князя Ростислава Рославльской епархии по благословению епископа Рославльского и Десногорского Мелетия состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса и о среднем общем образовании выпускникам 11 класса. Всего в этом году 16 выпускников завершают образование по соответствующим программам общего образования: десять девятиклассников и шестеро одиннадцатиклассников.

         Торжественное мероприятие по традиции началось с благодарственного молебна, который возглавил духовный попечитель гимназии насельник Спасо – Преображенского мужского монастыря иеромонах Роман (Кулютин).                По окончании молебна выпускники услышали поздравления и напутственные слова от отца Романа. Обратившись к выпускникам, он призвал их учиться быть внимательными, дорожить временем для добрых дел, а также учиться быть разумными, что в высшем смысле означает – постигать волю Божию в своей жизни и всегда благодарить за всё Бога Отца во имя Господа Иисуса Христа. Он пожелал, чтобы рядом всегда были мудрые наставники и верные друзья, чтобы каждый выбрал свой собственный правильный путь в жизни.

        Директор гимназии Марченкова Н.В. вручила аттестаты и пожелала   выпускникам упорства и настойчивости в достижении намеченных вершин.        

         Многим ребятам были вручены грамоты за активное участие в общественной и спортивной жизни гимназии. Родители получили благодарности за воспитание своих детей.

 


ФОТОГАЛЕРЕЯ


Фото

Фото

Фото

Фото

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru